Живодерка из Администрации женился в ТЮРЬМЕ: «Я крутой!»

фoтo: animalreader.ru

Для xaрaктeристики, кoтoрoй псиxoлoги дaли Сaвчeнкo, для письмa в ee зaщиту живoдeрки, и о том, какую цель могла бы преследовать осужденная, отправляясь «замуж», мы поговорили с председателем хабаровский край общественного движения «Зоозащита-ДВ» Наталья Коваленко.

На своей странице в Facebook Алена Савченко теперь позиционирует себя как, Анетта Нечаева. Бракосочетание прошло в ТЮРЬМЕ №1 Администрации 8 декабря. И осужденная не преминула сразу же похвастаться в новом статусе. Место фото свидетельство о браке она сопроводила надписью: «395 дней моей вечеринке в тюрьму. Привет хейтерам (хейтер — от английского слова — ненавижу, — враг, недруг, ненавистник. — Ред.) у Меня все круто».

Савченко только летом исполнилось 18 лет. Молодой муж старше жены на 4 года. Для Артема Нечаева знаю немного: он был родом из Екатеринбурга. В качестве аватара на своей странице в социальной сети он подвергается изображение воющего волка. Для себя Артем написал: «Человек без прошлого». Как родной город, отметил: «Ад». Одна из выставленных картинок с изображением окровавленной девушка с ножом в руках на своей странице, был помечен надписью: «Я не хотел бы повредить вам, потому что боюсь, что не могу остановиться» .

Бракосочетание Савченко, которая систематически убивала животных, используя садистские методы, вызвала шквал отрицательной обратной связи. Но в то же время более четырехсот человек лайкнули этот пост.

При Савченко и Нечаева есть помощники, которые помогают им.

Один из пользователей, скрывающийся под именем «Человек Х» в комментариях поздравить молодоженов и опубликовал фото разрешение Хабаровский край контейнер для встречи жениха с осужденной Савченко, с целью вступления в брак. Видимо, именно он оплатил взнос и получил разрешение на бракосочетание в суд.

«Будьте настойчивы, как неваляшка от трека Оксимирон. Выживает сильнейший, но побеждает неваляшка», написал он в качестве напутствия новобрачным…

— В отношении двух живодерок, Алены Савченко и Алины Орловой, была проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза. В характеристике их, пишет: «Вменяемые, инфантильные, циничным», — говорит председатель хабаровского края общественного движения «Зоозащита-ДВ» Наталья Коваленко. — То, что для нас жестокость, а для них — норма. Фигуранты дела искренне не понимают, почему на них такие гонения? Круг, мол, травят собак, и никого за это не наказывают. А они убиты бездомные животные, и для них «все набросились». Что удивительно, было довольно много молодых людей, которые сочувствовали Савченко. В течение года, пока шло судебное разбирательство, мы получили письмо с просьбой оставить Алену в покое. Ребята, пишет: «Она хорошая, неординарная девушка просто оступилась», «Алену нужно поддерживать. Я готов для нее, чтобы жениться». Так что я не удивился, когда узнал, что она за решеткой замуж. Савченко все еще находится в ТЮРЬМЕ, 21 декабря будут известны результаты апелляции, которые были адвокаты.

Что касается свадьбы, то долгое совещание, на действующее законодательство, Алене Савченко еще не положено. Он все еще не прибыл в колонию. В качестве наказания для нее назначили 4 года и три месяца колонии общего режима. Год спустя он уже был в ТЮРЬМЕ. При ожидаемое поведение, когда пройдет две трети срока, он может выйти на свободу. Возможно, Савченко надеется забеременеть, чтобы ей скостили срок.

Нас удивляет другое — на основе того, что Савченко находится в следственном изоляторе мобильный телефон и интернет?! Мы по этому поводу послать запрос на имя прокурора.