Наталья Поклонская впервые рассказала о своем участие в выборах президента России

фoтo: Eлeнa Мильчaнoвскa

Нaтaлья Пoклoнскaя с aвтoрoм стaтьи

Наталья Поклонская пришла на заседание в элегантном бежевом пальто и десять минут до назначенного времени. И без особых предисловий сразу же начал читать лекцию: в приготовленное для нее кресло, сел и не хотела, стала трибуной. В начале бывший украинский, а потом российский прокурор, а ныне депутат Ес говорил довольно возвышенные пассажи о том, что все должны гордиться Путиным и что право крымчан на самоопределение, уже не может занять. Молодежь слушала ее, затаив дыхание. Затем красавица разрешено задавать вопросы, и все, что вы хотели – она сама выбирала тех, кто более быстро каждый тянет руки. Среди самых быстрых был и репортер «МК».

Наталья Владимировна, поздравляю вас с наступающей годовщиной присоединения Крыма. Для меня лично это праздник, а любой праздник в России есть традиции, как его отмечать: на Новый год мы наряжаем елку, на 8 Марта дарим девушкам мимозу, в День Великой Победы мы идем на парад. Какие традиции должны быть, на ваш взгляд, этот праздник? Может у вас есть свои, личные традиции, как, например, Штирлиц, который на 23 февраля пек картошку на плите, было припрятанную водку. И еще один вопрос, который меня попросили задать свои поклонники. В России предстоят президентские выборы. Может ли быть кандидатом? Для вас-многие будут голосовать.

– Начну со второго вопроса о выборах. Да, голосуем за все, Владимир Владимирович Путин! (Здесь речь оратор сорвал аплодисменты.) На первый вопрос – Штирлиц. Это означает, что пек картофель? Это он причина. Потому что у меня 18 марта день рождения, и мы тоже с друзья в этот день испечь картофель.

После этого, и она ответила еще на вопросы, а в конце снова обратился к «МК».

– Я вспомнил еще одну традицию: в день присоединения Крыма мы с друзьями обязательно поднимаем бокал за Владимира Владимировича и кричим троекратное: «Ура! Ура! Ура!»

Последнее, воскликнула она, вместе со всем залом, а дальше она начинает атаковать селфи, но хрупкой Поклонская удалось уйти от поклонников – спешила на другую встречу.

Смотрите видео по теме:
«Наталья Поклонская рассказала о выборах, присоединение Крыма и картофеля»

01:26