Сбербанк работает волшебником

— Дoрoгoй Сaнтa! — я нaписaл oдин мaльчик (oрфoгрaфия и пунктуaция сoxрaнeнa). — Мeня зoвут Кирилл, мнe 7 лeт. Я пoшeл в пeрвый клaсс. Я учусь xoрoшo. Я игрaю нa флeйтe. Пodaри мнe, пoжaлуйстa: бaллoнчики с краской для граффити. И карты от Сбербанка.

Трогательная пожалуйста, после нескольких рукопожатий — это репостов — достиг один из сотрудников Сбербанка. И там решили: мы должны сделать все, чтобы это чудо произошло. Новый год!

И вот уже 29 декабря, Кирилл стал обладателем первой своей карты Сбербанка. Мама умело замаскировала присутствовали: взял сына с собой в отделение банка, но не сказал, куда они идут. Подарок стал для мальчика волшебный сюрприз.

— Очень здорово, что Сбербанк придумал эту возможность, для детей и родителей, — говорит мама Кирилла Надежды Генрихсен уже после того, как ее сын активировать карту, я думаю, что pin-кода. — Я очень рад, что новогоднее пожелание Кирилла стала реальностью благодаря главному банку страны и его сотрудников.

Это законно на сто процентов. Дебетовая карта Сбербанка доступна детям от 7 лет. Она выдается на имя ребенка, но цепляется за счет родителей. Ребенок может спокойно платить с карты, а не деньги, при этом родители видят операции по карте. Кроме того, родители, есть возможность установить лимит по ежемесячным тратам по карте.

Подать заявку просто — в любом отделении Сбербанка. Для этого вам понадобится паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Жизнь подкидывает удивительные сюрпризы. И драматургии иногда немыслимая. Как у всей этой истории сценарий. Совпало так, что в то же время Сбербанк совместно с группой Uma2rman выпустила новый клип.

Братья Кристовские которые зарабатывают песню «с Новым годом, страна!», который вступит в новогодняя кампания Сбербанка, магии истории. Ролик уже можно оценить на Youtube.

— На этот раз я написал почти специально, с точки зрения, — признался Владимир Кристовский. — У группы Uma2rman потому что не новогодних песен. А я очень хотел, чтобы появился такой, который объединяет людей всех возрастов и национальностей. В конце концов, этот праздник — общий и по-настоящему семейный! Когда все собираются вместе и стать немного счастливее.

По теме, за три часа до нового года главный герой обнаруживает на елочном базаре последнюю маленькую и невзрачную елку. Хочет платить по счетам, а бумажник, похоже, остался дома. Тогда на помощь приходит Сбербанк Онлайн: большое sms сообщение делает счастливчика из несчастливчика. И теперь он может выполнять желания.Сначала превратил елки и превращается в элегантные и красивые. Затем с афиши и вдруг появляется группа Uma2rman и начинает играть для прохожих. Затем он слез от домашних хлопот любимого, для передачи в собственность городского прокурора. А в финале пара превращается в дома перед пушистой елкой.

Премьера песни сотрудников Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка услышали во время концерта группы. В середине декабря были проведены первые съемки клипа. И в рождественскую ночь видео вы увидите все телевизоры в стране. Что здесь добавить? С новым годом!»