Шевчук упал с Шнуровым: «Сергей сил на новогодних корпоративах»

фoтo: Нaтaлья Мущинкинa

«Чтo мы здeсь дoлжны и кому?», — я спросил, то Провода Шевчука на видео запись, которую я опубликовала в «Инстаграме». «ДДТ», он также называется «уродским направление в истории всей человеческой музыки».

Шевчук отнесся к утверждают, философски, отметив, что звездой себя не считает, и, как правило, относится к себе иронично. Он предлагает классическое разделение культуры на аполлоническую с торжеством духа и интеллекта, а дионийскийскую с вакханалиями, ужас стихии бытия и жизни.

«Наш народ Склонен к оргиям и хороводам», — напомнил лидер «ДДТ», по словам Николая Бердяева. «Ленинград» Шнурова он отнес ко второму типу искусства, отметив, что на это его коврик, упрощение мне не нравится, и нуждаются в интеллектуальное послание.

Кабелей в ответ припомнил слова из песни «Дождь», где шевчук заменил с фразой «Поет и танцует, черт возьми,» в «, Поет и танцует, как может». По словам лидера «Ленинграда», желание Шевчука отдать Черту «веселые и позабывших стыд» никуда не делось. А мотив песни «ДДТ» «Осень» он и вообще по сравнению с блатной композиция «Голуби летят над нашей зоной». Затем в стихотворном посте, певец заявил, что всегда считал «ДДТ» отстоем.

Дэниел белл, который, по его признанию, приводит малообщественный образ жизни и больше жить в лесу, — ответил на просьбу журналистов и, конечно, не в социальных сетях.

«По-моему, я высказался достаточно корректно и спокойно, даже философски. Сереженьке, Сергей… я бы хотела свет в душе, мужества и духовной силы, чтобы нести свой тяжелый крест на новогодних корпоративах», — цитирует музыканта «Газете.ру».

Кабели затем сделать обобщение, уже становится не отметить, что лидер «ДДТ». «Из двух небольших текстов, а также от капель живой воды, зашевелилась давно так полумертвая «рок-вечеринка» и ее симпатичный», — написал он в «Инстаграме». А чуть позже сфотографировался с Гариком Сукачевым и Сергеем Мазаевым.

Публикации Shnurov Sergey (@shnurovs) Дек 14 2017 в 4:47 PST

Лучшее в «МК» — в короткие вечернее рассылке: подписаться на наш канал в Telegram