1036-сильная КУА Джавелин АМХ 1972 году художники из Ringbrothers

КУA Джaвeлин AМX — еще одна отличная выставка выставки Сема. Для тюнинга этого автомобиля мышцы пришли две команды: Ringbrothers и Престон. Результатом их совместной работы влияет абсолютно все: от его потрясающий дизайн и технологии настройки с особой силой, Привод на четыре-значный номер. Мастера не обошли стороной и интерьер автомобиля, что придает салону копье часть обновлений подписи.

Самое важное свойство любой мышцы автомобиль является мощный мотор. Ringbrothers доказали, что знакомы с этой прописной истины, оборудовать копья АМХ 6,2-литровый V8 hellcat с огромным 4,5-литровым нагнетателем, с впрыском топлива, Холли Доминатор и выхлоп Flowmaster. В результате АМКУ копья предоставляет мощностью 1036 лошадиных сил, которая передается на заднюю ось через автоматическую коробку передач с валом из углеродного волокна.

В Ringbrothers персонал не остановило, увеличения колесной базы Джавелин 16 см, это привело к замене передних колесах бантики на новый пользовательский набор из углеродного волокна. Кроме того, мастера установили новый капот, решетку радиатора и бамперы, вырезанные из цельных блоков алюминия. Наконец, новый обвес дополняет набор из 20-дюймовые колеса и Тормозная система производства Баер.