Численность тигра выросла впервые за последние десятилетия

Тем не менее, популяция тигров резко сократилась в Индонезии из-за вырубки лесов. Специалисты по охране природы сообщил о первом за последние десятилетия, если рост популяции тигров в мире. По данным Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Всемирного фонда по сохранению…

Франция продлила режим ЧП до конца Евро-2016

Уровень террористической угрозы в стране остается высоким Французское правительство приняло решение продлить чрезвычайное положение в стране до завершения чемпионата Европы-2016. Сил будет работать в усиленном режиме до конца евро из-за высокого уровня террористической угрозы, сложившейся в преддверии турнира. Премьер-министр Франции…

Автобусный тур на три матча сборной Украины на Евро-2016

Автобусный тур на три матча сборной Украины на Евро-2016 Спорт.уа совместно со своими партнерами предлагает автобусные поездки на игры сборной Украины в групповом этапе 28.04.2016 14:50 1840 Просмотров 1 комментарий Метки Евро-2016 Последние новости Первый раунд в поединке «Шахтера» и…

Крупнейшая утечка данных

Международная ассоциация журналистов охотно делились расследований и выдан 11,5 млн. документов, подтверждающих наличие офшорных счетов из всемирно известных личностей. Для извлечения таких данных не удалось из-за утечки информации из компании Mossack Фонсека, который предоставляет комплекс юридических услуг по регистрации предприятий…

В земной коре под океаном впервые нашли жизнь

На такой глубине, ученые получили бурят на дно моря 250 метров. В водоносный слой коры нашей планеты под океана впервые встречается в живых организмах, сайт морской биологической лаборатории Чикагского университета. Гидробиологи нашли активное микробное сообщество, чей возраст оценивается в восемь…

Сестра Ракицкий и женой Федорчука может стать соведущим программы о футболе (фото)

Елена Федорчук и Дарья Ракицкий будет претендовать на право стать соведущей программы «Великий футбол» Жена полузащитника киевского «Динамо», Елена Федорчук, и сестра защитника «Шахтера» Дарья Ракицкий отправил заявки на участие в конкурсе «Шерше ля фам». У каждого из них есть…

Роман Павлюченко: «суют Ташуев Селезнев — я встал»

Роман Павлюченко: «суют Ташуев Селезнев — я встал» Нападающий «Кубани» рассказал, почему он был переведен в дублирующий состав 25.04.2016 18:56 15267 Просмотров 15 комментарий Метки Роман Павлюченко Кубань Евгений Селезнев Последние новости Нескучный нулей в Манчестер -Футбол 13 1291 Савицкий:…

Мухафаза Алеппо получили первую гуманитарную помощь через российские военкоматы

Первое нападение на город Алеппо был произведен в 2012 году. С тех пор население сократилось почти на полтора миллиона, и город до сих пор частично под контролем террористов. За все время конфликта мирных жителей в Алеппо не получали гуманитарной помощи.…

Ученые обнаружили, умеющего ходить рыбу

Рыба использует грудными и брюшными плавниками, чтобы подняться вверх на скалы, и в воде и на суше. Ученые из технологического института Нью-Джерси обнаружили новый вид рыб, которые могут передвигаться по земле, используя в качестве ног у него плавники. Группа американских…