«Марсианин» овощи признан съедобным

Они были выращены в Голландии, для имитации марсианского грунта. В Нидерландах в моделируемом Марсианском грунте овощи, которые признаны съедобными. В частности, в ходе эксперимента ученым удалось вырастить редис, помидоры, рожь и горох, по Phys.org. Сообщается, что этот эксперимент проходил в…

В НХЛ может появиться клуб из Лондона

В НХЛ может появиться клуб из Лондона Континентальная хоккейная лига расширяет географию участников 15.07.2016 21:25 2344 Просмотров 7 обзор Метки КХЛ Новости До и после Футбол 43 8464 Доминирование фрума и команда Sky -Велоспорт 0 481 Факундо Феррейра: «спортинге? Это…

Бастиан Швайнштайгер не сыграет за сборную Германии

Футболист Бастиан Швайнштайгер объявил о завершении карьеры в сборной Германии Чемпион мира 2014 года в составе немецкой сборной, ее капитан, полузащитник Бастиан Швайнштайгер объявил, что завершает карьеру в сборной в возрасте 31 года. Швайнштайгер дебютировал за сборную Германии в 2004…

Семейное дело: вековая гипотеза была доказана благодаря ученому и его сын

Гипотеза, которая была вокруг в течение 86 лет, и не тайна, благодаря биолог из Университета Вашингтона, Михаил Кноблаух и его сын Ян. Речь идет о передвижении веществ в растении, точнее, внутри их сердечно-сосудистой системы. За 20 лет семья физиологи изучали…

Технологии Nowostawski

Вопрос «как возникла жизнь начать?» — одна из величайших загадок современной науки. Хотя большинство ученых считают, что все формы жизни произошли от общего примитивного древнего микроорганизма, детали обрезаются. Какие гены, которыми обладает данная форма жизни, и где? Новое исследование, опубликованное…

Великая пирамида была перекошена

Великая пирамида Гиза является не идеальная фигура, с математической точки зрения. Пирамида Хеопса, является единственным из семи чудес света, сохранившиеся до наших дней, было не так идеально, как считается, передает РИА Наука. Археологи из Фонда проекта Гленн Даша узнала, что…

Калиниченко: «Днепр мог закончить игру за 20 минут»

Калиниченко: «Днепр мог закончить игру за 20 минут» Экс-игрок сборной Украины о матче «Днепр» — «Волынь» (5:0) 25.07.2016 15:09 1464 Просмотров 1 комментарий Метки Максим Калиниченко Днепр Новости Даешь молодежь! Обзор первого тура УПЛ Футбол 4 8387 Адольф ХУТТЕР: «»Шахтер»…

ФОТОФАКТ. Криштиану Роналду тренируется с чемпионом по смешанным единоборствам

Португальский футболист удивил Боец UFC с его физической форме Нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду посетил тренировочный лагерь UFC в полулегком весе Конора Макгрегора в Лас-Вегасе, где ирландец готовится к бою с Нейтом Диазом. Спортсмены провели совместную тренировку, после…

Наказания для любителей «фишек»: долгожданный запрет на опасное вождение вступил в силу

Радость осторожные автомобилисты: на дорогах должно быть меньше агрессивных водителей. Сейчас запрет на такой стиль вождения регулируется пунктом 2.7 правил дорожного движения. Этот раздел также относится к определению опасное или агрессивное вождение. По его словам, речь идет о действиях водителя,…

Технологии Nowostawski

«Я видел свою смерть!» так, мол, воскликнула Анна Берта рентген, когда он увидел первый в мире рентгеновский снимок костей в руке. Это был ее муж, немецкий физик Вильгельм рентген, открывший х-лучи в 1895 году. Открытие рентгеновских лучей в конце 19…