К 2025 году Россия может оказаться в демографической яме

Аналитики ООН сделал пессимистичный прогноз демографической ситуации в России. К 2030 году предполагается сократить количество населения составляет около 8 миллионов человек, а общее число россиян в это время снижается до 138,7 млн. с нынешних 146,5. По мнению некоторых специалистов по…

Жена Морозюк и открывают свои рты на уровне ширинки

Жена Морозюк и открывают свои рты на уровне ширинки Жена игрока «Динамо» обратился к болельщикам столичного клуба 28.08.2016 15:57 51946 видом 216 комментарий Метки Николай Морозюк Динамо Киев Новости Андрей Шевченко: будем играть с одного вратаря и четырех защитников Футбол…

Андрей Шевченко: «перед нами стоит задача выхода на чемпионат мира»

Наставник проводит первый сбор национальной команды Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко подумать о проблемах своей команды, объяснил причины вызова в сборную большое количество игроков, а также рассказал о планах и целях в главной команде страны. «Проблема на позиции…

Эрдоган посоветовал западным политикам последовать примеру Путина

В то время как лидеры западных государств подвергли критике правительство Турции за различные аресты, и волна отставок, которые произошли после попытки государственного переворота, заявил Президент России Владимир Путин выразил поддержку Эрдогана и его команды. Президент Турции, в свою очередь, подверг…

Ученые объяснили пристрастие к Горькому кофе

В новом исследовании ученых приняли участие около 500 человек. Австрийские ученые обнаружили, что люди, которым нравится горький кофе, есть психопатическое расстройство, пишет издание Independent. Психологи показали корреляцию между частым употреблением Горького кофе с человеческой склонностью к Макиавеллизму (в широком смысле…

Немецкие СМИ критикуют Федецкий

Немецкие СМИ критикуют Федецкий Украинский защитник провел первый официальный матч за «Дармштадт» 28.08.2016 11:18 11904 Просмотров 14 комментарий Метки Дармштадт Артем Федецкий Новости Волевую победу над «Шахтером» стали в день Шахтера Футбол 35 4540 Коноплянка переберется в Шальке Футбол 6…

Захарова призвала западных журналистов писать об использовании террористами в Алеппо химического оружия

Мария Захарова, представляющая Министерство иностранных дел Российской Федерации, обратился к западным СМИ через социальные сети. В жалобе содержится призыв не обращать внимания на военные преступления умеренной сирийской оппозиции против мирного населения. Захаров подчеркнул, что попытки западных СМИ, прежде всего американские,…

Третью мировую войну предотвратил в 1967 году — ученые

Солнечная вспышка может привести к ядерной войне между США и СССР. Третья мировая война может начаться в мае 1967 года, когда американская радиолокационная аппаратура вышла из строя из-за солнечных бурь. Об этом говорится в исследовании, проведенном с участием ученых и…