Украинские «туристы» обыграла Испанию в Евролиге

Наша команда будет держать высокие шансы на выход в финал турнира Сегодня сборная Украины по пляжному футболу провела свой второй матч в суперфинале Евролиги в 2016 году. Наша команда обыграла своего главного конкурента по сборной Испании – 7:5. Завтра украинцы…

Борис Рожин решительно высказался на тему патриотизма сторонников президента

Известный блогер из Севастополя Бориса рожина прокомментировал последние события, связанные с объяснением турецкий лидер Эрдоган и последующее снятие запрета на поездки россиян в Турцию Президент России Владимир Путин. По словам Рожина, некоторые граждане Российской Федерации выражение замешательства и обвинений граждан,…

Новости высоких технологий

Использование смартфонов и планшетных компьютеров в вечернее время суток раньше считалось вызывающим расстройства сна у людей. Кроме того, есть еще аргументы против применения планшета в школьном классе. Новое исследование университета Упсалы (Швеция) показывает, что дневной свет имеет важное значение для…

США будут взрывать в атмосфере плазменные бомбы

Американцы придумали, как улучшить радиосвязь ионизированного газа. Американские военные намерены взорвать плазменную бомбу в верхних слоях атмосферы. Об этом пишет Lenta.Ru со ссылкой на Новый ученый. ВВС США осуществят свои планы с помощью флота микро-спутников cubesat, а цель-улучшить качество радиосвязи…