Ярмоленко ответил на слухи о переходе в «Шахтер»

Никaкиe дeньги нe пeрeмaнили бы Ярмoлeнкo в дoнeцкий масса, зaявил футбoлист.

Кaпитaн сбoрнoй Укрaины Aндрeй Ярмoлeнкo пoкaзывaeт вeликoлeпную игру нa Eврo-2020. Футбoлист прoкoммeнтирoвaл слуxи о переходе в донецкий Угольщик, передает Хроника.инфо со ссылкой получи 24 Канал.

Без- изменил киевскому клубу

Игрок Вест Хэма в ход 2007/2017 годов выступал после разные команды киевского Динамо-машина. Андрей Ярмоленко начистоту признался, принял ли бы фраза от Шахтера – извечного соперника и врага киевлян.

В области словам Ярмоленко, никакие карман не переманили бы его в донецкий дискотека. Его ответ был бы категоричен: «Кто в отсутствии». Не повлияло бы бери его мнение ажно то, если внушение от Шахтера было бы единственным. Андрейка предпочел бы переждать вариантов с других клубов.

С огромным уважением отношусь к Шахтеру, его болельщикам и президенту, тот или другой построил сумасшедшую команду, однако так нельзя,
– сказал мастер кожаного мяча.

В футболе есть числа случаев, когда футболисты одного клуба переходят в благосклонность прямого конкурента. А такой путь выбирал Андреич. Ярмоленко не собирается удаляться в Шахтер после того, якобы вывел киевлян получи футбольное поле в роли капитана.

Будущность Ярмоленко: главное

  • В январе 2007 лета Ярмоленко перешел в структуру киевлян и отдал столичной команде побольше 10 лет. Всего в августе 2017 годы игрок сменил Генератор на дортмундскую Боруссию. Уж через год мастер кожаного мяча выступал за Запад Хэм с АПЛ.
  • В сезоне 2020/2021 малоросс провел за «молотобойцев» как 24 матча нет слов всех турнирах, в которых забил 3 гола и отдал 5 ассистов.
  • Подряд Ярмоленко с английской командой истекает в конце июня 2022 лета.   Transfermarkt   оценивает курс трансфера правого вингера в 4 миллиона евро. Вингер прошел слух уже   отказался укорачивать соглашение   и будет д новые варианты продолжения карьеры.
  • Без дальних разговоров игрок выступает в «сине-желтой» футболке и ведет команду в плей-офф Евро-2020. Ярмоленко сейчас успел отметиться двумя голами в двух поединках.