Голливудский холостяк Хью Грант отправляется в первый брак

фoтo: сoциaльныe сeти

Друзья грaнтa oчeнь удивлeн, кoгдa узнaл o нaмeрeнии aктeрa. Для ниx свaдьбa стaлa пoлнoй неожиданностью – все думали, что актер так и не решиться на этот шаг. И это вполне логично, так как Хью Грант прослыл неисправимым ловеласом и дамским угодником. Он был отцом пятерых детей. Для громких романов с яркими красотками знает весь мир. При этом в официальный брак, актер не вступал ни разу.

Самый длительный роман (13 лет), Хью Грант с коллегой Элизабет Херли. Актер признался, что часто влюбляется в партнерш по фильмам, и с Херли экранный роман перерос в реальный. Будучи в отношениях с Элизабет, Грант «поймать» в компании женщины слегка поведение. Кроме того, он получил условно на два года за оскорбление общественной нравственности. Лиз проявила большую щедрость и сумела простить измены, но до свадьбы так и не пришли. Грант и Херли мирно расстались в 2000 году. Актер ушел по-джентльменски, оставив экс-любимую дом в Лондоне. Пара поддерживает теплые отношения, позже Хью даже стал крестным отцом сына Элизабет.

Затем Грант встретился с обладательницей «Оскара» Сандра Буллок, светской львицей Джемеймой Хан и актриса китайского происхождения Тинглой Гонконге. Она родила от гранта на двух детей. Кроме того, самый молодой из нижней появилась на свет почти одновременно с другим ребенком, Хью, но уже от Анны Эберштейн. Когда актер стал отцом в первый раз, то честно признавался, что рождение наследников в его планы не входило. Тем не менее, он дал всем своим детям имя и обещал всячески их поддерживать.

Как признался и сам Грант, Анна его именно ненавязчивое отношение к браку и приемлемость для него отношения без обязательств. Тем не менее, в течение шести лет их романа они стали трижды родителями.

В окружении актера поговаривают, что свадьба состоится в июне, а заявление уже подано в соответствующий институт лондонского «Челси».