Девять платьев для Золушки

Кaдр из фильмa «Зoлушкa»

Зритeли интeрнeт-кинoтeaтрa всeгдa eсть вoзмoжнoсть пoсмoтрeть лучшиe картины о любви разных лет, например, в «Okko Фильмы». Кроме того, вы можете сделать это в любое удобное для вас время.

«Вечное сияние чистого разума» французский режиссер Мишель Гондри, которые почитают настоящие киноманы по всему миру, также относится непосредственно на Праздник всех влюбленных, когда герой Джимма Керри знакомится с девушкой. А потом оказывается, что она его не помнит, потому что какая-либо организация, предоставляет услуги по стиранию воспоминаний.

Еще одна история, связанная с прошлым, — «Дневник памяти» с Райаном Гослингом и Рэйчел Макадамс. Старый герой находит ноутбук дамы из дома престарелых, где была описана история любви молодых людей, принадлежащих к различным социальным слоям. Ной и элли встретились летом, любили друг друга, пока их не разлучили родители, а затем и Второй мировой войны. Новая встреча героев произойдет много лет спустя.

«Золушка» британского режиссера Кеннета Браны, пышной премьере, которая состоялась два года назад на Берлинском кинофестивале, — это хорошая картина, но прозвучавшая современно. Главную героиню зовут Элла. Ее отец-вдовец жениться на весьма неприятную Леди Тремэйн получения обуви плохих дочерей – Анастасию и Дризеллу. И Элла стала прислугой в собственном доме. На свидание с прекрасным принцем изменит ее жизнь. Роль Золушки играет британская актриса Лили Джеймс, а ее возлюбленного – шотландец Ричард Мэдден, известный по роли Робба Старка в «Игре престолов». Роль злобной мачехи распоряжаться акциями эффектной Кейт Бланшетт. Такая мачеха, мы еще не видели. В роли феи – еще одна звезда британского и мирового кино Хелена Бонем Картер. Именно она жертвует и «Золушка» великолепные одежды отдых, на пошив которого ушло 240 метров ткани и 10 000 кристаллов Swarovski. И отшить было девять одинаковых платья – это затраты на производство фильмов. Но платье на экране незабываемым.

«Ржавчина и кости», одного из лучших французских режиссеров, обладатель каннской «Золотой пальмовой ветви» Жака Одиара рассказывает историю необыкновенно любви, на которую способны не многие. Али – его роль сыграл замечательный бельгийский актер Маттиас Шонартс, который стал известен далеко за пределами своей родины после выхода фильма «Большой скачок» и «Девушка из Дании», — переехал на Лазурный берег, в Антиб сестре, где знакомится с красавицей Стефани. Ее сыграла звезда французского кино Марион Котийяр. Стефани дрессирует касаток, и его судьба резко изменилась после одного инцидента. Али вы единственная надежда.

«Ромео+Джульетта» австралийца База Лурмана, принятые до 20 лет с 21-летним Леонардо Ди Каприо и молодую Клэр Дэйнс в главных ролях, сегодня смотрю с ностальгией и интересом. Шекспировские герои – подростки, оказавшиеся в совершенно другое время. Великий английский драматургу и не снилось то, что мы увидим на экране. Но накал страстей ничуть не меньше.

«Вдали от обезумевшей толпы» — американо-британский проект, снятый датским режиссером Томасом Винтербергом — один из самых ярких современных режиссеров, сторонник знаменитой «Догмы» Ларс фон триера. Ее героиня получила в наследство от богатого дяди ферму и теперь пытается ее освоить. Она нанимает разорившегося фермера, который когда-либо был отклонен. Охотники до сердца достаточно. Но в ее жизни произойдет встреча, которая ее уносит в водоворот страсти.

Светлана Хохрякова