Мать Дианы Шурыгиной пожаловался на травлю: страх выйти на улицу

Фoтo: Сoциaльныe Сeти

«Трaвля нaшeй семьи продолжается.нет никаких моральных сил больше терпеть страх стал постоянным спутником нашей жизни. Нет уверенности в завтрашнем дне», — рассказала Наталья Шурыгина (особенности написания сохранены).

Он сказал, что сестра насильника пытается обелить имя брата,обратились к знакомой в средствах МАССОВОЙ информации и льет семьей грязи. «Обратилась в передачу где нас просто растоптали и унизили», — пишет она. К травле участвуют блоггеры, которые высмеяли нелепый опыт Шурыгиных, чтобы защитить себя. Мать Шурыгиной также пожаловался на «хорошие» люди, которые пытаются заработать под видом помощи семьи.

В конечном итоге из-за приобретения «славы» родителям Дианы остались без работы. Наталья Шурыгина жалуется, что ее избили в Ульяновске, мужа — в Москве, дочь ограбили. Однако, чтобы позвонить в полицию они боятся, опасаясь, что травля усилится. По словам Натальи Шурыгиной, они готовы идти туда, где их не будут унижать. «Где мы можем работать и не бояться за жизнь наших детей. Мы просто хотим жить, а не существовать!» — пишет она.

Диана Шурыгина в эфире ток-шоу «Пусть говорят» рассказала, как стала жертвой изнасилования в молодежной вечеринке. Молодой человек, который был обвинен в изнасиловании, осужден на восемь лет в колонии, после рассмотрения период сократился до трех.

Мнение общества об этой истории, однако, были разделены: в искренность Шурыгиной поверили не все. Сама Елена после этого стала героиней интернет-мемов.

После этой истории врачи серьезные психологические проблемы у Дианы Шурыгиной. Средства МАССОВОЙ информации продолжают заботиться о ней. Так, недавно написала о своей внешности, на Венский бал в Москве.

Читайте также «Шурыгину ждать под кроны родине британской принцессы Дианы»