Показ мод от Кадырова: «Такого масштаба я не помню нигде»

Дeйнeкa Кaдырoвa с Кaтeй Гусeвoй. Фoтo: instagram@vjkatyaguseva

Пeрвoгo мaртa в Грoзнoм с пoмпoй был стoличныx гoстeй. Звeзды эстрaды, кинo, тeлeвидeния — ктo здесь только не было.

Посчастливилось посетить торжество и Евгении Феофилактовой, экс-участник телепроекта «Дом‑2». Девушка уже давно покинула телешоу. Удалось выйти замуж за сидельца телепроекта, чтобы родить сына, развестись. Сейчас занимается дизайном собственной одежды.

Во время событий в Грозном Евгения значилась в списке почетных гостей. За какие заслуги? Об этом мы говорили с самой Феофилактовой.

— Евгения, что большинство попали в масштабное мероприятие?

— Проводите это действие. Все сделано так роскошно, что у меня просто захватывает дух. В гигантской комнате, где все происходит, поют птички, везде ставятся живые цветы, чувствовал запах сирени.

— Вы частый гость на светских тусовках. Некоторые из мероприятий, вы можете сравнить это торжество?

— Такого масштаба я не помню нигде. А какие прекрасные платья были представлены в коллекции, наряды в кружевах, в стразах Сваровски. Еще меня поразило, какая красивая презентация духов сделали организаторы.

— Люди собрались, много? Тысячу? Больше?

— На глаз трудно определить. Там было несколько залов, в каждом есть люди. Сначала мы смотрели коллекции платьев — в зале собралось полно людей. Затем перешли в банкетный зал, там тоже народ. Списки гостей были подготовлены заранее. Всех отправили приглашения. Люди пропустили только личные приглашения. Даже те, которые охранники знали в лицо, тем не менее, попросил предъявить приглашение, билет на входе.

— Вы там, почему оказались?

— Некоторое время назад я уже под в работу. Я познакомился тогда с дочкой Будет Кадырова, Дейнека. Вероятно, понравилось все. Хорошо зарекомендовала себя.

— Для звезд был организован частный самолет?

— Да, мы летели на частном самолете. Как правило, самолеты многие. Гости из Москвы прилетело много, все бы в один не положить.

— Банкет, возможно, также была проведена в лучших традициях кавказского гостеприимства?

— Столы были полны угощения. Глаза разбегались.

— В основном национальная кухня была представлена?

— Организаторы понимали, что на мероприятии соберутся люди с разными вкусовыми пристрастиями, поэтому были представлены различные блюда. Столы с угощениями стояли везде, его много.

— Черная икра?

— Икра. Но, честно говоря, я не особенно обращает внимание на то, что было на столах. Был под впечатлением от показа одежды. Особенно я был впечатлен презентации духов, которая представила дочь Кадырова.

— Духи вам дали?

— Все дарили духи.

— И как вам духи?

— Я не специалист. Я Не могу серьезно оценить. Но мне понравилось. В духах присутствуют нотки сирени, сладкий запах, терпкий, как и все восточные. За цену я не узнавала.

— В Сети есть видео, где Яна Рудковская и Тимати танцуют лезгинку. Специально разучивали танец?

— Не думаю. Кстати, все танцевали лезгинку. И Татьяна Навка с Рамзаном Кадыровым, и Нюша, и другие.

— Чтобы предупредить вас заранее, что вы должны выглядеть соответствующе? Мини, не одеваться, с глубоким декольте, также желательно отказаться?

— Я принес с собой длинные вечернее черное платье. Но Медведик Кадырова преподнесла мне подарок — платье цвета фуксии. Я носил его. И правильно сделал. Мое платье все еще грубовато для такого события. В платье serega я порхала, как бабочка. На голову повязала платок в тон наряду. А ее мерцающее платье-статуэтку я еще в Москве успею выгулять.

— Гости пьют на банкете?

— На столах не было ни грамма алкоголя. Стояли кубки для вина, но из напитков-всевозможные фруктовые соки, вода, чай, кофе.

— Как все закончилось?

— Начали в шесть вечера, в итоге в одиннадцать. Утром все улетели домой.

— Ходят слухи, что гости дарили золотые палочки, дорогие шарфы и сумки Louis Vuitton.

— Я Не слышал, что кто-то пожертвовал. Золотая палку, инкрустированную бриллиантами, мне был мой первый приезд в Грозный несколько недель назад. Узнать, что в Чечне живут гостеприимные люди, и они часто дарят интересные подарки.

Евгения Феофилактова поделилась в социальной сети фотографии с мероприятия. Не отставали от девочек и других гостей.

Алена Шишкова, бывшая жена Тимоти, оставил комментарий: «Привет, гостеприимный город, похожий на мечту! Такого радушия я еще нигде не встретил». Все фотографии роковая блондинка с пышным бюстом выглядит скромно — на голову шифоновый платок молочного цвета, черное платье в пол, сверху — плащ в гусиную ногу.

Бывший участник телепроекта «Дом‑2» Алена Водонаева также отмечает в Грозном. «Большое спасибо за гостеприимство. У меня шикарная прическа и красные розы».

Имейте в виду, Водонаева также на мероприятии выглядело необычайно уныло: спокойный макияж, бледное платье в пол, синий жакет, голову покрывали платком.

Среди подружек невесты телепроекту «Дом‑2» была замечена и Ольга Бузова. Судя по хештегам в социальных сетях, девушка прилетела в один день до праздника. И сразу же преобразилась. Высокие ботфорты сдвиги лак обувь на низком каблучке, вместо того, кожаные шорты и откровенных боди — золотое закрытое платье. «Такая идиллия, спокойствие и невероятное спокойствие — такие эмоции сейчас меня переполняют. Это было на ужин в изысканный ресторан. В очередной раз убеждаюсь, гостеприимство и доброта людей в Грозный», — восхищалась Бузова столице Чечни на своей странице в социальной сети.

Посмотрите на фотографии на эту тему:

Показ мод на дочь Кадырова посетили Ольга Бузова и Светлана Бондарчук

10 фото