Скандал на самом деле Джигарханяна: бывшая жена сомнения в наем убийц

фoтo: Нaтaлия Губeрнaтoрoвa

Aрмeн Джигaрxaнян

Кaк пeрeдaл из судa кoррeспoндeнт «МК», пoвoдoм для искa стaл кoнфликт вoкруг дoмa, купил в свoe врeмя Джигaрxaнянoм в СШA. Aдвoкaты xудoжник пoпрoсил, чтoбы Игoрь oтдaл им половину прибыли, вырученной от продажи этого дома (он был продан за 137 тысяч долларов).

Третья жена режиссера Виталина Цымбалюк-Романовская сам явился в суд. Адвоката Власовой сказал, как возможность защиты trust, что новая жена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской есть три квартиры. Но его вопрос, на какие средства один и купил квартиру, был снят судьей.

И юристов не сошлись в оценке продолжительности брачного союза Армена Джигарханяна и Татьяны Власовой. Так, пресс-секретарь артиста настоял на том, что брачные отношения были прекращены в 2010 году, а адвоката Власовой пояснил, что брачные отношения могут продолжаться до 2015 года.

Первый свидетель, врач, художник Наталья Григорова заявила, что по ее мнению, семейные отношения Армена Борисовича и Цымбалюк-Романовской началась еще в 2009 году, когда они начали жить вместе. Это подтвердила и сама Виталина. Она добавила, что Игорь сам просил, чтобы продать свой дом в США, и артист позволить себе совершать операции с недвижимостью. Именно в 2009 году режиссер последний раз прилетал в США, где он встретился с Власовой.

Чтобы вернуть деньги за проданную квартиру, адвокаты Джигарханяна намерены признать брак актера с Татьяной Власовой недействительным с 2010 года.

Тем не менее, пока эта идея не имеет успеха — заседание откладывается. Масла в огонь добавили заявления сторон: адвоката Власовой заявил, что на него было совершено нападение, адвокат Джигарханяна предполагает, что Власов нанял убийцу, чтобы Цымбалюк-Романовской.