В Киеве майор: расписание матчей плей-офф и прямая трансляция. Жить

Сергей Варламов: разочарован тем, что Украина не осталась в дивизионе ІА

Хоккей

1
1331

© iihf.com. Южная Корея — Украина

Чемпионат мира по хоккею в дивизионе I-а завершился матч между Украиной и Южной Кореей. Нашей команде, применить на сокращение в класс в среду, остается бороться за честь флага. Но корейцы выигрывают (даже в овертайме или по буллитам) гарантирована выход в высший дивизион. Третьим лицом-выгодоприобретателем была только победа Казахстанской сборной Украины смогли помочь людям подняться в элиту мирового хоккея после команды Австрии. Добавим, что три игрока не смогли помочь подопечным Александра Савицкого, а ведь у нас было только три уровня (Pstragowski, Китч и Победоносцев добавил Бондарев, который играл в первом матче турнира).

Первый период прошел в равной борьбе. Учитывая тот факт, что, как обычно, мы не смогли реализовать численное преимущество. У нас было две возможности, но, например, сразу после обрезки Дмитрия Nimenko бросился под шайбу, и после еле дошел до скамейки. И с составом, и это было только 9 вперед, стало тревожно, однако, наш хоккеист продолжил игру. Как и в предыдущих матчах, соперники нас перебросали (11:6). В общем, из-за «морально-волевые» и надежной игры Эдуарда Захарченко сборная Украины не проиграла первый период.

Вторая треть встречи была равной, на этот раз — даже по статистическим показателям. Хотя счет был открыт игроками сборной Кореи: отсутствие координации между наших игроков привела к тому, что два соперника, выкатил на одного защитника и Цзинь Ху души застрелил Захарченко. Выиграть нам удалось за счет индивидуального мастерства Сергея Бабинца. Шайба была за воротами Южной Кореи и Мэтт Далтон медленно водила ее, чтобы остановить нашего форварда ускорился, подхватил шайбу и с острого угла, с неудобной руки закатил его в сетку. 1:1 — в лагере болельщиков сборной Казахстана мелькнула надежда.

Исчезла она в течение длительного времени. Весь третий период весов, ни одна из противоборствующих сторон не смогла склонить в свою пользу. Корейцам нужна была победа, но они также провели пятый матч за шесть дней! Хоккеисты «съел», и большинство раз финишировал в формате «4 на 4». Тем не менее, мы заработали пенальти чуть позже, потому что в начале овертайма была вырезана, так как подопечные Савицкого пришлось играть втроем против четырех соперников. Сборная Южной Кореи считают, что ситуация стала критической. Чтобы послематчевых буллитов на турнире, дело еще не дошло, и как себя показывают в серии «хоккейных пенальти» одной или другой команде, никто не знал.

В овертайме наши игроки могут поставить крепкую «пятерку». Начали в меньшинстве, но выстояли. Хотя абсолютно ничего не помню с турнирной точки зрения они не нужны. Корейцы через пять минут дополнительного времени сделал восемь выстрелов по воротам Захарченко — такой же, как за весь третий период. Эдвард вытащил всю дорогу, в очередной раз был назван лучшим игроком украинской команды.

А потом была серия буллитов сначала в Киевском турнире. Начало сборной Южной Кореи и быстрых бить Захарченко, и Далтон отразил бросок буценко. Чо пропустил, но кукла не сумел обыграть «корейский» Мэтт Далтон. Третий раунд: Син забил и вывел сборную Южной Кореи в элиту мирового хоккея. Наша команда начнет следующий сезон в дивизионе рангом ниже, состав участников еще не определено: в Великобритании, турнир еще продолжается.

ЮЖНАЯ КОРЕЯ — УКРАИНА — 1:1 (0:0; 1:1; 0:0; 1:0)