Антон Геращенко: убийство Бабченко стоят спецслужбы РОССИЙСКОЙ федерации

Пo слoвaм дeпутaтa Вeрxoвнoй рaды Укрaины Aнтoнa Гeрaщeнкo, убийствo в Киeвe журналиста Аркадия Бабченко могут стоять российские спецслужбы, которые устраняют лиц, «которые мешают и дальше отравлять сознание россиян правду о том, что на самом деле происходит в России и Украине».

Геращенко, который заочно арестован российским судом, а также сказал, что Бабченко был последовательным противником режима путина и Один из Украины. Расследованием убийства будет заниматься лучших украинских следователей.

Украинское телевидение ТСН публикует первые фото с места событий.

В свою очередь, экс-депутат Думы РФ Илья Пономарев заявил, что за последние три дня я слышал о трех заказ российских оппозиционеров из числа эмигрантов. По его словам, они нанимают бывших бойцов добробатов.

Убийство в Киеве российского журналиста вызвала большой общественный резонанс. Слава России, яркая оппозиционность публикации, посмотрите в Украину из-за угроз, — Уверен был знаковой фигурой для очень многих. При этом, многие политологи уверены, что эта трагедия позволит повысить уровень вражды между Украиной и Россией. Заместитель главы украинского Института анализа и менеджмента Кирилл Чиновник уточнил, что никакого расследования на самом деле проводится не будет, так как во всем виноват Кремль.