Невзоров: Бабченко убит «преступники, захватившие Донбасс»

Рoссийский журнaлист Aркaдий Бaбчeнкo был убит выстрeлaми в спину в пoдъeздe свoeгo дoмa. Киевские власти называет его другом Украины, если предположить, что покушение было организовано российскими спецслужбами.

Убийство Бабченко прокомментировал и российский публицист Александр Невзоров.

«Убиты Бабченко. Совесть-это что-то вредно для здоровья. Но! Редкий случай, когда все сразу ясно. Преступники, захватившие Донбасс, отомстить за все, что он о них думал, и писал. А отмываться от Аркашиной крови будет сложнее, чем из сотни Скрипалей», — сказал Невзоров.

Убиты Бабченко. Совесть-это что-то вредно для здоровья. Но! Редкий случай, когда все сразу ясно. Преступники, захватившие Донбасс отомстить за все, что он о них думал, и писал. А отмываться от Аркашиной крови будет сложнее, чем из сотни Скрипалей. https://t.co/whvVKKa3Se.

— Александр Невзоров (@NevzorovAG) 29 мая 2018 году.

По словам члена правления ВНУТРЕННИХ дел Украины Антон Геращенко, убийство журналиста может стоять российские спецслужбы, которые устраняют лиц, «которые мешают и дальше отравлять сознание россиян правду о том, что на самом деле происходит в России и Украине».