Британские спецслужбы ищут «Новичок» в общественных туалетах Солсбери

Пaрк «Сaды кoрoлeвы Eлизaвeты» Фoтo: salisburycitycouncil.штуку.uk / youtube.com

Нa мeстe прoвeдeния спeциaльнoй операции британские офицеры носят защитные костюмы, чтобы избежать отравления, сообщает Sky News.

По данным полиции, работы в туалетах начали в пятницу вечером и продолжится в субботу утром. Нет данных о резальтатах исследований, пока не.

Тем временем возвращается Чарли Роули, отравившийся вместе с Дон Стерджесс, теперь поздно. Стало известно, что человек был выпущен из больницы Эймсбери. Он по-прежнему недоступен для прессы, но журналистам удалось поговорить с его братом.

Родственник жертвы отравления по имени Мэтью рассказал о том, как брат и его подруга едва не умер. По словам Чарли, он сообщил, что кто-то нашел в парке флакон, в который, как он думал, что они духи. Стерджесс побрызгала жидкости на запястье. Вскоре оба обнаружили в бессознательном состоянии. Спустя короткое время женщина скончалась.

Семья Роули удивлена тем, что этот принцип удалось выжить и, в частности, так быстро исправить. Брат пострадавшего рассказал, что совсем недавно он был при смерти»: весь опутан кабелями медоборудования, почти не мог оторвать голову от подушки. Накануне представители больницы Amesbury сообщает пациенту, что благодаря усилиям врачей, очень быстро восстанавливается, и вы можете продолжать реабилитацию в домашних условиях.