Выведем Октябрьскую революцию в чистой воде

фoтo: Aлeксeй Мeринoв

В сaмoм дeлe, истoрия, кaк нaукa, исслeдoвaниe, и пoнял, и нeрeaлизoвaвшиeся вoзмoжнoсти. Вo втoрoм случae для выявлeния причин пoзвoляeт пoлучить вaжныe дoпoлнитeльныe вывoды… «Сoслaгaтeльный » зaпрeт» — этo откровенный цензурирование свободной мысли и оправдание преступлений прошлого.

«Царская Россия теряет три войны подряд», — сказал на определенный телередакцией «ведущий дискуссии» в Москве. Не подряд, а в течение двухсот лет, а не три, а два! Несмотря на это, коммунисты — вечные очернители исторической России!

«Россия не входит в первой мировой войне», — сказал лидер коммунистической партии. Ввязалась в войну Германия, а не мы. В 1913-м кайзер послал в Петербург своих экономистов, которые получили необходимую информацию от министра финансов Коковцева. Обратно в Берлин, эксперты заявили: если Вильгельм не начинать войну в ближайшее время, он не будет ее никогда. России развивается невероятными темпами и превращается в экономического гиганта Европы!

Несколько месяцев спустя Германия объявила нам войну. Началась Первая мировая. Ложь является Необоснованным отношении первой мировой войны неизменна, в 1914 году. картина происходившего в России большевики сверхсфальсифицировали, что позволяет им поддерживать миф о «великом Октябре».

Мифы, стоит перейти к реальной истории. Первый разговор за Февраль. Многие века власть в России, как и в других европейских странах, узаконивалась через Бога. Все русские были верующими, а восходящий на престол император был не только потомком предыдущих, но и проходить специальные процедуры — богопомазания и венчания на царство. Такая легитимация остается наиболее эффективным, пока, к концу XIX века не появился и не начал расти слой людей, отрицающих веру. Для них, император потерял законную силу. В России появляются нигилисты, бомбисты, террористы… Достоевский предупреждал: «Если Бога нет, все позволено».

Народ услышал голос пророка. Смысл Февраля — переход от божественного к гражданской легитимации власти. На 12 ноября назначены выборы, 28 ноября — начало работы Учредительного собрания. Судьба государства будет определить, любимые люди. Еще одной важной задачей февралистов — война до конца. До лета 1917 года. российской армии противостоять наиболее крупные формирования противника — 70 дивизий и 3000 орудий, но и успешно хранить.

И так, что же случилось в Октябре? Основной задачей Ленина был захват власти. Но для этого сначала нужно проиграть войну, в противном случае юридически триумфатором станет Керенский. События на фронте развивались крайне неудачно для большевиков и успешно для России. Австро-Венгрия оказалась не в состоянии продолжать борьбу. Входящие в Дунайскую империю славянские народы — чехи, словаки, хорваты — после Февральской революции они не хотели, чтобы бороться. 26 октября в Лодзи была назначена встреча министра иностранных дел российской Временного правительства и делегации из Вены для подписания мира. После австрийцами войны была Болгария.

После того, как узнает о тайных планах своих союзников, Берлин срочно обратился за помощью к проплаченному друг — Ульянову. И Ленина с криками «дня позже… промедление смерти как…» поручает г-н антонов-Овсеенко арестовать Временное правительство. За день до окончания войны — 25 октября — министры HR арестованы.

26 октября «II съезд советов» принял ленинский Декрет о мире (т.. о сепаратном выходе из Союзников, чтобы заниматься, как указано в Совфеде РОССИЙСКОЙ федерации в июле 2012 года. В. Путин, о национальной измене). Для т. н. II съезд советов напоминает вам, что ни Я, ни II съезде сами советы не признали, в самом деле, так называемый сбор представителей совета несколько регионов, где ленинцы имели большинство. Большевистская «Правда» для непроисходивший «штурм Зимнего» 26 октября ничего не написано. Что дальше? Назначенное «съездом» временно большевистское правительство спокойно проводит выборы в Учредительное собрание на 12 ноября и теряет их, не набрав и четверти голосов. В декабре он срочно создает ВЧК, и в начале следующего года — на 18 января, а не 28 ноября, как изначально было объявлено, позволяет часть делегатов собрались в Таврическом дворце.).

Учредительное собрание принимает решение о незаконности советских декретов, и в тот же вечер делегаты разгоняют, а протестующие двух столиц, которые были в поддержку законно избранной власти, расстреливают красные пулеметчики. Погибло более ста человек. Так большевики решили вторая важная задача — захват власти. Выступивший на конгрессе Учсобрания Н.В частности говорится о начале Гражданской войны…

Так что, когда воспринимается «Великий Октябрь» и «Великой революции»?

Незаконные большевистская власть на самом деле представляет интересы только своих начальников, и не было никакой социальной базы ни в предыдущем, ни в современной им России. Даже российские марксисты — Плеханов, Мартов и другие — не признали путч. Так что ленинцам пришлось отказаться от всего тысячелетнего наследия страны. Была отменена национальная символика — герб, гимн, флаг, название государства превращается в т. н. СССР. Изменение формы госустройства — конституционная монархия, переходившая в демократической республике стали «государства диктатуры пролетариата». Отказ от русского права был объявлен 30 ноября 1917 г., в этот день Ленин запрещает все российские законы, суды и адвокатура растворяются. Открыто заявить отказ от норм международного права.

После того, как силовые структуры? По инициативе большевиков Брестский мир отвергает и разоружает Российской армии. Был создан из Красной армии, а еще раньше, как я уже писал, формируется из неизвестных в нашей истории тайной политической полиции — ВЧК. Происходит национализация всей частной собственности. Сброс российской мораль: вместо того, чтобы «честь отца, в честь матери» основная норма теперь — «вырезать старые и строить служение революции». Разграблению и разгрому подвергается церковь. Ленинский «план монументальной пропаганды» уничтожение национальной памяти — памятники, топонимику, календарь. В 1921 г., закрыты все гуманитарные факультеты российских университетов. Спустя десятилетия изучения истории, социология, юриспруденция, филология, философия, восстанавливается, но все это превращается в «марксистско-ленинское»…

В отличие, теперь вообще отрицаемый «концепция единого лжеучебника история», может быть достаточно. Последнее объяснение и подытоживание. Исторический прорыв, явление редкое, но не уникальное. Советско-постсоветский режим связан с исторической Россией, как и Третьего рейха с ГЕРМАНИИ. «Советский союз и Россия — убийца и убиты», пишет Солженицын.

СССР — вместо исторической России. Вместо русской идеи большевики заявили, что «коммунистическая идея»: социальной справедливости, отказ от работы, для свободного развития каждого является условием свободного развития всех, каждого — по способности, каждому по труду и т.н.

Но громкие лозунги служили прикрытием ужасной советской действительности. В СССР царит тотальная цензура, закрытые границы, сверхэксплуатация, экономическая отсталость, дефицит, голод и нищета, катастрофы в секторе сельского хозяйства и т.н.

Неудивительно, что вся история СССР — это история Сопротивления нашего народа тоталитарной власти, а также история борьбы власти с собственным народом. Большевизм — это три искусственных голодомора, это финансовый отчет, — «тот же Освенцим, но без крематория», это красный террор и большой террор, это депортация на 6 миллионов человек. Но это и партии, и власовское движение, и Локоть, и восстания в Кронштадте, Тамбове, Воркуте, Норильске, Новочеркасске, и диссидентство, и неформалы 80-х…

В ХХ век Россия вступала с претензией на мировое лидерство, окончила его распада СССР. За 70 советских лет мы потеряли 5,5 миллионов квадратных километров территории — 10 Франций. Населения страны в 1917-м — 186 млн, сейчас-143 млн. человек…

Почти все пострадавшие от сталинских репрессий и народов, так и граждан— теперь тихо и незаметно, официально реабилитирован. Это означает, что Сталин, Ленин и их последователи совершили геноцид нашего народа… то, Что вам еще нужно объяснить?

Для того, чтобы придумать, чем 100 лет тупика, необходимо сделать огромное интеллектуального и духовного очищения. Только отказавшись от советчины и ее правовой оценки, анонс программы преемственности с исторической Россией, с Февраля, и Белого движения, чье наследие нужно модернизировать и реформировать, усвоив опыт европейских демократий, мы получим шанс на возрождение русской цивилизации, и, выйдя из позиции изгоя и занять достойное место в мировой истории.