Мара Сидоренкова пожалуется полицейский на мошенников, которые продают ее профиль

фoтo: Eвгeний Сeмeнoв

Не секрет, что, как и Ким Кардашьян, которая приобрела популярность благодаря соцсетям, и сама себя называет бренд, наша Мара Catherina, также привлекла огромное внимание к своей личности таким же образом. Количество абонентов растет в геометрической прогрессии. Скорее всего, именно эта популярность и воспользовались предприимчивые бизнесмены.

— Мара уже дома и возмущен случившимся. Мы намерены подать заявление в полицию от действий мошенников, которые начали продавать его фейковую страницу в социальной сети, сообщила «МК» адвокат Марии Давид Кемулария.

Он отметил, что его клиент таких липовых счетов много. Но на самом деле это всего две страницы, одна из которых в Инстаграмме.

По данным, кто-то все-таки попался на удочку мошенников, — добавил адвокат.

Напомним, что в марте этого года мировой суд приговорил Мару одного года исправительных работ с удержанием 15 % дохода в пользу государства для фальшивого больничного листа. Девушка таким образом пыталась отлынивать от обязательных документов, которые ее осудили за неуплату многочисленных штрафов. Впоследствии, также был лишен водительских прав из-за эпилепсии.