Помощник Бастрыкина рассказал о столы для опущенных студентов

фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

По словам Комиссарова, которые цитирует «Дождь», в первый раз он сталкивается с тюремными нравами среди детей еще 6 лет назад, когда пришел в Забайкальский край, где «девятилетний мальчик, был подвергнут систематическое сексуальное насилие».

Там Комиссии выяснили, что на каждого ученика были «школьные тетрадочки, где было написано: положенец, смотрящий, вор в законе. Не только этого ребенка, это оказалось каждый ребенок в детском доме».

При этом в будущем Комиссарову сообщили, что «в каждой школе есть в Забайкальском крае столы для опущенных» и «все было подтверждено. То, что в каждой школе есть общак».

История его представитель СК закончил упрекнул сотрудника МВД Евгению Дубову, на том же заседании, который утверждает, что студенты не знают значение аббревиатуры «. А. Д.» и просто следовать какой-то общей моды.

«Мы, наверное, живем с вами в параллельный мир. Я не знаю, где вы можете работать, но вы абсолютно не можете представить себе ситуацию, которая происходит», — сказал Дубову Комиссий.

Читайте материал «В детдомах ребят «опускают» за отказ собирать общак: ужасные системы».