«Пустышка, трус»: в Чечне ответил Лебедев, запрос на «горный брат»

фoтo: youtube.com

Aртeмий Лeбeдeв

«Aлeксeй — пустышки. Это человек, который в свой этот дешевый пост сразу признает, что это возможно», — приводит телеканал «Дождь» комментарий Умарова.

В блоге Лебедев написал: «Если мне на*** заказать паяльник…я любой предлог, любую камеру сказать». Умаров считает, что блогер признался в трусости.

Сербский министр, кроме того, я видел в обращении Лебедева к «горный брат», опыт пиариться на имя начальника области, чтобы Быть Кадырова, хотя его имя в пост не упоминается. «Что теперь провокации в канун Нового года?» — спросил Умаров.

Имейте в виду, что в пост Мвф советует некоему «горный брат» не тешить себя мыслью, что снятые на камеру угрозы вреда здоровью оправдание чего-то стоит. Он пишет о разнице в менталитетах и отношении к проявлениям силы, предлагая: «В нашей культуре должны завоевать уважение совсем другие навыки — делами, всей душой, ум, мудрость».

Читайте также: Уважение можно заслужить, без паяльника: Артемий Лебедев обратился к «горный брат»

Пост, опубликованный на фоне нескольких резонансных дел, связанных с публичными извинениями. Пришлось извиняться не только студенты в Москву, но и, например, гендиректору Comedy Club Production.

Как отмечают СМИ, один из пионеров жанра видеоизвинений, действительно, об этом сообщил Кадыров, в 2015 году. д) (новый-аналогичный клип.

Лучшее в «МК» — в короткие вечернее рассылке: подписаться на наш канал в Telegram