-Баскетбол

2
1215

© Александр Симонов

На следующий день после первого матча, и не выявили победителя – 1:1, национальные сборные Украины и Испании снова пришли на площадку Киевского Дворца спорта. Приятно отметить, что эта игра вызвала большой интерес среди любителей спорта, который очень прочно заполнен знаковым местом для национальных Футзальных матчей.

В таких играх, как правило, во второй игры тренеры намерены изменить списки. В частности, в составе сборной Украины Александр Косенко доверил место в воротах Типуна Кирилл. Заметим в скобках, что Евгений Iwanyk, хорошая работа в первом матче в воскресенье в заявку не были включены. Кроме того, в состав первых четырех левых Дзюба Виталий, который заменил Дмитрия Сорокина. Между тем, в Испании началась игра вратаря Карлос Баррон, и первые четыре из марка Тара.

Первый момент в матче остался за нашими гостями, Адольфо справа налево на Типуне, пробитый чип выстрел, но мяч прошел мимо ворот. Украинцы ответили на это выстрелом из Бондаря после вступления угол, однако на пути к воротам был фильм. Затмила в жизни этих двух время нападения Испании на 4 минуты, он завершил сильнейшим ударом секс, наше счастье сотрясает перекладину. Противник явно не хотел откладывать дело с забитым мячом, и продолжали штурмовать ворота Типуна. Украинцы должны были согласиться на контратаки, которых было меньше, чем хотелось бы, но это уже невозможно.

Но это не помешало сборной Украины для открытия счета. На 9-й минуте Сергей Журба программа «Снэк» через центр, вышел один-на-один, и классным ударом в «девять» не оставил шансов Карлос Баррон. Это явно не входит в планы главного тренера сборной Испании Хосе Венансио Лопес, а спустя две минуты он воспользовался своим правом на тайм-аут.

Было заметно, что Испания пыталась играть все сложнее и сложнее, но наши ребята были готовы к этому, и у ворот Типуна горячей не. Украинцы спокойно гнул свою линию, твердости не уступает, что привело к тому, что на 17-й минуте испанцы впервые получили отметки 5 фолов. Этот штраф Бондарь пробил, и вратарь с трудом перевел мяч на угловой. Вскоре, фильм нарушил правила на Дэвида, и это был пятый фол в нашу команду. В этот момент Хосе Венансио Лопес показал, что он намерен вывести команду из сайта на платформе ответили аплодисментами, а игра, к счастью, сохранился. Она была немного нервной, но команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом украинской команды.

Очень осторожно начали второй тайм команды пытались держать мяч. Немного больше мячом были гости, что позволило им 23 минуты мешать Типуна, который отбил удар Рафы Усина под перекладину. Через пару минут пол был сломан рядом с крестовиной. Мы, в те моменты, хоть какую-то работу для того, чтобы скачать, с juanjo не удалось.

После середины первого тайма у ворот сборной Украины было явно жарко. На 32-й минуте Zipun «вытащил» два тяжелейших удара Пол, чем аплодисменты трибун. И вскоре Кирилл был подкреплен стержень, когда Адольфо переправляли мяч в ворота из-за пределов штрафной.

На 34-й минуте трибуны во второй раз взорвался. После углового, с juanjo отразил удар Николая Hrytsyny перед ним, и вознесся Игорь Корсун добил мяч в ворота.

И вскоре после этого Испания оказалась на пятого полевого игрока Бебе. Понятно, что нашим ребятам было очень трудно. Ворота Типуна поразила стрельба из долго – в трехсекундной зоне, где смогли их заблокировать, где-то мяч летел мимо ворот. И еще, на 37-й минуте, испанцы один мяч отыграл Рафа usín был закрыт перевод Хоселито Масиас. Испанцы продолжали играть с пятым – и на 39-й минуте, тот же Рафа usín из-за пределов штрафной улучил момент для точного выстрела.

Тут уже Александр Косенко пришлось взять тайм-аут, но Испания была не проводить в последний момент ружье выстрелило, что вся игра висит на стене – Айкардо опустошил свой пистолет серьезным ударом. Мы сразу пришли Сергей Журба пятого полевого, но спасти игру не удалось – 2:3. И после сирены в наши ворота влетел и четвертый гол…