«Барселона» вырывает ничью в Вильярреале на стадионе Эль-Мадригал

Караваев забил свой первый гол за «Фенербахче»

Футбол

10
12575

© alchetron.com. Габриэла Соукалова

Довольно интересна была женская гонка с массового старта, завершает программу соревнований в Оберхофе.

Лидер общего зачета Кубка мира Габриэла Соукалова стала победительницей гонки, показывая 100% результат в стрельбе. Партнер по сборной Чехии Ева Пушкарева смогла выиграть «бронзу», во многом благодаря идеальной стрельбе.

Серебряная медаль досталась экс-лидер Кубка мира Лаура Дальмайер, который пропустил первые две гонки в Оберхофе и потерял желтую майку лидера. Дальмайер, с одним промахом уступила Чехии полминуты.

Классная гонка дала Юлия Джима, который, несмотря на три промаха, сумел попасть в цветочную церемонию, показывая шикарный скорости в гонке. Пидгрушная стреляла чуть точнее, но капитан нашей команды явно не хватало скорости, с двумя промахами она стала только 16-й.

Обратите внимание на производительность Кайса Мякяряйнен, которая разрушила его гонки четыре промаха на первой лежке и постепенно выбираться с последнего места. В результате, семь Кайса мажет и восьмой позиции! Кстати, семь промахов и Мари Дорен-абер, ставшая 14-й. Два гиганта показали худшую стрельбу в гонке, но частично удалось компенсировать это движение.